Saltar para: Post [1], Comentar [2], Pesquisa e Arquivos [3]

Bolsas | Ensino Superior - Portugal

Blogue desenvolvido e coordenado, a titulo voluntário e gratuito, por um Técnico Superior de Ação Social Escolar.

Bolsas | Ensino Superior - Portugal

Blogue desenvolvido e coordenado, a titulo voluntário e gratuito, por um Técnico Superior de Ação Social Escolar.

FINANÇAS: Contactos e moradas de todas as Repartições de Finanças

Finanças.jpg

Contactos,

Moradas,

Telefones e

emails

de todos os Servicos Finanças.

descarregue aqui o ficheiro em Excel

 

AUTORIDADE TRIBUTÁRIA E ADUANEIRA - AT

Serviços Tributários - Listagem de Endereços e Contactos Telefónicos/Fax

dos Serviços Centrais (Direções de Serviço) e EPM

 

Nome ServiçoEndereço electrónico
CEF - Centro de Estudos Fiscais e Aduaneiroscef@at.gov.pt
DSA - Direção de Serviços de Avaliaçõesdsa@at.gov.pt
DSAFA - Direção de Serviços Antifraude Aduaneiradsafa@at.gov.pt
DSAI - Direção de Serviços de Auditoria Internadsai@at.gov.pt
DSC - Direção de Serviços de Cobrança 
DSCAC - Direção de Serviços de Comunicação e Apoio ao Contribuintedscac@at.gov.pt
DSCC - Direção de Serviços de Contabilidade e Controlodscc@at.gov.pt
DSCJC - Direção de Serviços de Consultadoria Jurídica e Contenciosodscjc@at.gov.pt
DSCRI - Direção de Serviços de Cooperação e Relações Institucionaisdscri@at.gov.pt
DSF - Direção de Serviços de Formaçãodsf@at.gov.pt
DSGCT - Direção de Serviços de Gestão dos Créditos Tributáriosdsgct@at.gov.pt
DSGRF - Direção de Serviços de Gestão dos Recursos Financeirosdsgrf@at.gov.pt
DSGRH - Direção de Serviços de Gestão de Recursos Humanosdsgrh@at.gov.pt
DSIE - Direção de Serviços de Instalações e Equipamentosdsie@at.gov.pt
DSIECIV - Direção de Serviços dos Impostos Especiais de Consumo e do Imposto sobre Veículosdsieciv@at.gov.pt
DSIFAE - Direção de Serviços de Investigação da Fraude e de Ações Especiaisdsifae@at.gov.pt
DSIMI - Direção de Serviços do Imposto Municipal sobre Imóveisdsimi@at.gov.pt
DSIMT - Direção de Serviços do Imposto Municipal sobre as Transmissões Onerosas de Imóveis, do Imposto do Selo, do Imposto Único de Circulação e das Contribuições Especiaisdsimt@at.gov.pt
DSIRC - Direção de Serviços do Imposto sobre o Rendimento das Pessoas Coletivasdsirc@at.gov.pt
DSIRS - Direção de Serviços do Imposto sobre o Rendimento das Pessoas Singulares 
DSIVA - Direção de Serviços do Imposto sobre o Valor Acrescentado 
DSJT - Direção de Serviços de Justiça Tributáriadsjt@at.gov.pt
DSL - Direção de Serviços de Licenciamentodsl@at.gov.pt
DSPCG - Direção de Serviços de Planeamento e Controlo de Gestãodspcg@at.gov.pt
DSPCIT - Direção de Serviços de Planeamento e Coordenação da Inspeção Tributáriadspcit@at.gov.pt
DSR - Direção de Serviços de Reembolsos 
DSRA - Direção de Serviços de Regulação Aduaneiradsra@at.gov.pt
DSRC - Direção de Serviços de Registo de Contribuintesdsrc@at.gov.pt
DSRI - Direção de Serviços de Relações Internacionaisdsri@at.gov.pt
DSTA - Direção de Serviços de Tributação Aduaneiradsta@at.gov.pt
DSTAL - Direção de Serviços Técnicos, Análises e Laboratóriodstal@at.gov.pt
UGC - Unidade dos Grandes Contribuintesugc@at.gov.pt

 

Nome ServiçoEndereço eletrónico
Angra Heroísmodfangraheroismo@at.gov.pt
Aveirodfaveiro@at.gov.pt
Bejadfbeja@at.gov.pt
Bragadfbraga@at.gov.pt
Bragançadfbraganca@at.gov.pt
Castelo Brancodfcastelobranco@at.gov.pt
Coimbradfcoimbra@at.gov.pt
Évoradfevora@at.gov.pt
Farodffaro@at.gov.pt
Guardadfguarda@at.gov.pt
Hortadfhorta@at.gov.pt
Leiriadfleiria@at.gov.pt
Lisboadflisboa@at.gov.pt
Ponta Delgadadfpontadelgada@at.gov.pt
Portalegredfportalegre@at.gov.pt
Porto dfporto@at.gov.pt
Santarémdfsantarem@at.gov.pt
Setúbaldfsetubal@at.gov.pt
Viana Castelodfvianacastelo@at.gov.pt
Vila Realdfvilareal@at.gov.pt
Viseudfviseu@at.gov.pt
Direcção Regional dos Assuntos Fiscais 
Aeroporto de Lisboaaalisboa@at.gov.pt
Aeroporto do Portoaaporto@at.gov.pt
Alvercaaalverca@at.gov.pt
Aveiroaaveiro@at.gov.pt
Bragaabraga@at.gov.pt
Faroafaro@at.gov.pt
Freixieiroafreixieiro@at.gov.pt
Jardim do Tabacoajtabaco@at.gov.pt
Leixõesaleixoes@at.gov.pt
Marítima de Lisboaamaritimalx@at.gov.pt
Penicheapeniche@at.gov.pt
Ponta Delgadaapdelgada@at.gov.pt
Setúbalasetubal@at.gov.pt
Viana do Casteloavcastelo@at.gov.pt
Funchalafunchal@at.gov.pt

 

Nome ServiçoEndereço electrónico
Abrantes sf1929@at.gov.pt
Águedasf0019@at.gov.pt
Aguiar  da Beirasf1163@at.gov.pt
Alandroalsf0876@at.gov.pt
Albergaria-a-Velhasf0027@at.gov.pt
Albufeirasf1007@at.gov.pt
Alcácer Sal sf2135@at.gov.pt
Alcanenasf1937@at.gov.pt
Alcobaçasf1309@at.gov.pt
Alcochete sf2143@at.gov.pt
Alcoutimsf1015@at.gov.pt
Alenquersf1465@at.gov.pt
Alfandega Fésf0477@at.gov.pt
Alijósf2364@at.gov.pt
Aljezursf1023@at.gov.pt
Aljustrelsf0205@at.gov.pt
Almada 1sf2151@at.gov.pt
Almada 2 sf3212@at.gov.pt
Almada 3sf3409@at.gov.pt
Almeidasf1171@at.gov.pt
Almeirimsf1945@at.gov.pt
Almodôvarsf0213@at.gov.pt
Alpiarçasf1953@at.gov.pt
Alter Chãosf1600@at.gov.pt
Alvaiázeresf1317@at.gov.pt
Alvitosf0221@at.gov.pt
Amadora 1sf3131@at.gov.pt
Amadora 2sf3140@at.gov.pt
Amadora 3sf3611@at.gov.pt
Amarantesf1759@at.gov.pt
Amaressf0345@at.gov.pt
Anadiasf0035@at.gov.pt
Angra Heroísmosf2747@at.gov.pt
Ansiãosf1325@at.gov.pt
Arcos de Valdevezsf2267@at.gov.pt
Arganilsf0701@at.gov.pt
Armamarsf2500@at.gov.pt
Aroucasf0043@at.gov.pt
Arraiolossf0884@at.gov.pt
Arronchessf1619@at.gov.pt
Arruda dos Vinhossf1473@at.gov.pt
Aveiro 1sf0051@at.gov.pt
Aveiro 2sf3417@at.gov.pt
Avissf1627@at.gov.pt
Azambujasf1481@at.gov.pt
Baiãosf1767@at.gov.pt
Barcelossf0353@at.gov.pt
Barrancossf0230@at.gov.pt
Barreirosf2160@at.gov.pt
Batalhasf1333@at.gov.pt
Bejasf0248@at.gov.pt
Belmontesf0590@at.gov.pt
Benaventesf1970@at.gov.pt
Bombarralsf1341@at.gov.pt
Borbasf0892@at.gov.pt
Boticassf2372@at.gov.pt
Braga 1sf0361@at.gov.pt
Braga 2sf3425@at.gov.pt
Bragançasf0485@at.gov.pt
Cabeceiras de Bastosf0370@at.gov.pt
Cadavalsf1490@at.gov.pt
Caldas Rainhasf1350@at.gov.pt
Calheta - S. Jorgesf2755@at.gov.pt
Calheta (Madeira) 
Câmara de Lobos 
Caminhasf2275@at.gov.pt
Campo Maiorsf1635@at.gov.pt
Cantanhedesf0710@at.gov.pt
Carrazeda de Ansiãessf0493@at.gov.pt
Carregal Sal sf2518@at.gov.pt
Cartaxosf1988@at.gov.pt
Cascais 1sf1503@at.gov.pt
Cascais 2sf3433@at.gov.pt
Castanheira de Pêrasf1368@at.gov.pt
Castelo Branco 1sf0604@at.gov.pt
Castelo Branco 2sf3794@at.gov.pt
Castelo de Paivasf0060@at.gov.pt
Castelo de Videsf1643@at.gov.pt
Castro Dairesf2526@at.gov.pt
Castro Marimsf1040@at.gov.pt
Castro Verdesf0256@at.gov.pt
Celorico Beirasf1180@at.gov.pt
Celorico de Bastosf0388@at.gov.pt
Chamuscasf1996@at.gov.pt
Chaves sf2380@at.gov.pt
Cinfãessf2534@at.gov.pt
Coimbra 1sf0728@at.gov.pt
Coimbra 2sf3050@at.gov.pt
Condeixa-a-Novasf0736@at.gov.pt
Constânciasf2003@at.gov.pt
Coruchesf2011@at.gov.pt
Corvosf2909@at.gov.pt
Covilhã sf0612@at.gov.pt
Cratosf1651@at.gov.pt
Cubasf0264@at.gov.pt
Elvassf1660@at.gov.pt
Entroncamentosf2020@at.gov.pt
Espinhosf0078@at.gov.pt
Esposendesf0396@at.gov.pt
Estarrejasf0086@at.gov.pt
Estremozsf0906@at.gov.pt
Évorasf0914@at.gov.pt
Fafesf0400@at.gov.pt
Farosf1058@at.gov.pt
Feira 1sf0094@at.gov.pt
Feira 2sf3441@at.gov.pt
Feira 3sf3735@at.gov.pt
Feira 4sf4170@at.gov.pt
Felgueiras 1 sf1775@at.gov.pt
Ferreira Alentejosf0272@at.gov.pt
Ferreira do Zêzeresf2038@at.gov.pt
Figueira da Foz 1sf0744@at.gov.pt
Figueira da Foz 2sf3824@at.gov.pt
Figueira de Castelo Rodrigosf1198@at.gov.pt
Figueiró dos Vinhossf1376@at.gov.pt
Fornos de Algodressf1201@at.gov.pt
Freixo de Espada à Cintasf0507@at.gov.pt
Fronteirasf1678@at.gov.pt
Funchal 1 
Funchal 2 
Fundãosf0620@at.gov.pt
Gaviãosf1686@at.gov.pt
Góissf0752@at.gov.pt
Golegãsf2046@at.gov.pt
Gondomar 1sf1783@at.gov.pt
Gondomar 2sf3468@at.gov.pt
Gouveiasf1210@at.gov.pt
Grândolasf2178@at.gov.pt
Guardasf1228@at.gov.pt
Guimarães 1sf0418@at.gov.pt
Guimarães 2sf3476@at.gov.pt
Hortasf2917@at.gov.pt
Idanha-a-Novasf0639@at.gov.pt
Ílhavosf0108@at.gov.pt
Lagoa (Açores)sf2976@at.gov.pt
Lagoa (Algarve)sf1066@at.gov.pt
Lagossf1074@at.gov.pt
Lajes Floressf2925@at.gov.pt
Lajes Picosf2933@at.gov.pt
Lamegosf2542@at.gov.pt
Leiria 1sf1384@at.gov.pt
Leiria 2sf3603@at.gov.pt
Lisboa 1sf3069@at.gov.pt
Lisboa 10sf3255@at.gov.pt
Lisboa 11sf3344@at.gov.pt
Lisboa 2sf3247@at.gov.pt
Lisboa 3sf3085@at.gov.pt
Lisboa 4sf3301@at.gov.pt
Lisboa 5sf3263@at.gov.pt
Lisboa 6sf3336@at.gov.pt
Lisboa 7sf3239@at.gov.pt
Lisboa 8sf3107@at.gov.pt
Lisboa 9sf3328@at.gov.pt
Loulé 1sf1082@at.gov.pt
Loulé 2sf3859@at.gov.pt
Loures 1sf1520@at.gov.pt
Loures 3sf3158@at.gov.pt
Loures 4sf3492@at.gov.pt
Lourinhãsf1538@at.gov.pt
Lousãsf0760@at.gov.pt
Lousada sf1791@at.gov.pt
Maçãosf2054@at.gov.pt
Macedo de Cavaleirossf0515@at.gov.pt
Machico 
Madalena-Picosf2941@at.gov.pt
Mafrasf1546@at.gov.pt
Maia sf1805@at.gov.pt
Mangualdesf2550@at.gov.pt
Manteigassf1236@at.gov.pt
Marco de Canaveses sf1813@at.gov.pt
Marinha Grandesf1392@at.gov.pt
Marvãosf1694@at.gov.pt
Matosinhos 1 sf1821@at.gov.pt
Matosinhos 2 sf3514@at.gov.pt
Mealhadasf0116@at.gov.pt
Medasf1244@at.gov.pt
Melgaçosf2283@at.gov.pt
Mértolasf0280@at.gov.pt
Mesão Friosf2399@at.gov.pt
Mirasf0779@at.gov.pt
Miranda Corvosf0787@at.gov.pt
Miranda Dourosf0523@at.gov.pt
Mirandelasf0531@at.gov.pt
Mogadourosf0540@at.gov.pt
Moimenta Beirasf2569@at.gov.pt
Moitasf2186@at.gov.pt
Monçãosf2291@at.gov.pt
Monchiquesf1090@at.gov.pt
Mondim de Bastosf2402@at.gov.pt
Monfortesf1708@at.gov.pt
Montalegresf2410@at.gov.pt
Montemor-o-Novosf0922@at.gov.pt
Montemor-o-Velhosf0795@at.gov.pt
Montijosf2194@at.gov.pt
Morasf0930@at.gov.pt
Mortáguasf2577@at.gov.pt
Mourasf0299@at.gov.pt
Mourãosf0949@at.gov.pt
Murçasf2429@at.gov.pt
Murtosasf0124@at.gov.pt
Nazarésf1406@at.gov.pt
Nelas sf2585@at.gov.pt
Nisasf1716@at.gov.pt
Nordestesf2984@at.gov.pt
Óbidossf1414@at.gov.pt
Odemirasf0302@at.gov.pt
Odivelassf4227@at.gov.pt
Oeiras 1sf1554@at.gov.pt
Oeiras 2 sf3654@at.gov.pt
Oeiras 3sf3522@at.gov.pt
Oleirossf0647@at.gov.pt
Olhãosf1104@at.gov.pt
Oliveira Bairrosf0140@at.gov.pt
Oliveira de Azeméis sf0132@at.gov.pt
Oliveira de Fradessf2593@at.gov.pt
Oliveira Hospitalsf0809@at.gov.pt
Ourémsf2127@at.gov.pt
Ouriquesf0310@at.gov.pt
Ovar sf0159@at.gov.pt
Paços de Ferreirasf1830@at.gov.pt
Palmela sf2208@at.gov.pt
Pampilhosa da Serrasf0817@at.gov.pt
Paredessf1848@at.gov.pt
Paredes de Courasf2305@at.gov.pt
Pedrógão Grandesf1422@at.gov.pt
Penacovasf0825@at.gov.pt
Penafielsf1856@at.gov.pt
Penalva Castelosf2607@at.gov.pt
Penamacorsf0655@at.gov.pt
Penedonosf2615@at.gov.pt
Penelasf0833@at.gov.pt
Penichesf1430@at.gov.pt
Peso Réguasf2437@at.gov.pt
Pinhelsf1252@at.gov.pt
Pombal sf1449@at.gov.pt
Ponta Delgadasf2992@at.gov.pt
Ponta Sol 
Ponte Barcasf2313@at.gov.pt
Ponte de Limasf2321@at.gov.pt
Ponte de Sôrsf1724@at.gov.pt
Portalegresf1732@at.gov.pt
Portelsf0957@at.gov.pt
Portimãosf1112@at.gov.pt
Porto 1 sf3174@at.gov.pt
Porto 2 sf3182@at.gov.pt
Porto 3sf3360@at.gov.pt
Porto 4sf3387@at.gov.pt
Porto 5sf3190@at.gov.pt
Porto de Móssf1457@at.gov.pt
Porto Moniz 
Porto Santo 
Póvoa de Lanhososf0426@at.gov.pt
Póvoa de Varzimsf1872@at.gov.pt
Povoaçãosf3000@at.gov.pt
Praia da Vitóriasf2763@at.gov.pt
Proença-a-Novasf0663@at.gov.pt
Redondosf0965@at.gov.pt
Reguengos de Monsarazsf0973@at.gov.pt
Resendesf2623@at.gov.pt
Ribeira Brava 
Ribeira de Penasf2445@at.gov.pt
Ribeira Grandesf3018@at.gov.pt
Rio Maiorsf2062@at.gov.pt
S. João Madeirasf0167@at.gov.pt
S. João Pesqueirasf2631@at.gov.pt
S. Pedro Sul sf2640@at.gov.pt
S. Roque Picosf2950@at.gov.pt
Sabrosa sf2453@at.gov.pt
Sabugalsf1260@at.gov.pt
Salvaterra de Magossf2070@at.gov.pt
Santa Comba Dãosf2658@at.gov.pt
Santa Cruz (Madeira) 
Santa Cruz das Floressf2968@at.gov.pt
Santa Cruz Graciosasf2771@at.gov.pt
Santa Marta de Penaguiãosf2461@at.gov.pt
Santana 
Santarémsf2089@at.gov.pt
Santiago do Cacémsf2216@at.gov.pt
Santo Tirsosf1880@at.gov.pt
São Brás de Alportelsf1031@at.gov.pt
São Vicente 
Sardoalsf2097@at.gov.pt
Sátãosf2666@at.gov.pt
Seiasf1279@at.gov.pt
Seixal 1sf2224@at.gov.pt
Seixal 2sf3697@at.gov.pt
Sernancelhesf2674@at.gov.pt
Serpasf0329@at.gov.pt
Sertãsf0671@at.gov.pt
Sesimbra sf2240@at.gov.pt
Setúbal 1sf2232@at.gov.pt
Setúbal 2sf3530@at.gov.pt
Sever Vougasf0175@at.gov.pt
Silvessf1120@at.gov.pt
Sinessf2259@at.gov.pt
Sintra 1sf1562@at.gov.pt
Sintra 2 - Algueirão - Mem Martinssf3549@at.gov.pt
Sintra 3sf3557@at.gov.pt
Sintra 4sf3166@at.gov.pt
Sobral de Monte Agraçosf1570@at.gov.pt
Souresf0850@at.gov.pt
Souselsf1740@at.gov.pt
Tábuasf0868@at.gov.pt
Tabuaçosf2682@at.gov.pt
Taroucasf2690@at.gov.pt
Tavirasf1139@at.gov.pt
Terras de Bourosf0434@at.gov.pt
Tomarsf2100@at.gov.pt
Tondelasf2704@at.gov.pt
Torre de Moncorvosf0558@at.gov.pt
Torres Novassf2119@at.gov.pt
Torres Vedras sf1589@at.gov.pt
Trancososf1287@at.gov.pt
Trofasf4219@at.gov.pt
Vagossf0183@at.gov.pt
Vale de Cambrasf0191@at.gov.pt
Valençasf2330@at.gov.pt
Valongo 1 sf1899@at.gov.pt
Valongo 2sf3565@at.gov.pt
Valpaços sf2470@at.gov.pt
Velas - (S. Jorge)sf2780@at.gov.pt
Vendas Novassf3042@at.gov.pt
Viana Alentejosf0981@at.gov.pt
Viana Castelosf2348@at.gov.pt
Vidigueirasf0337@at.gov.pt
Vieira do Minhosf0442@at.gov.pt
Vila de Reisf0680@at.gov.pt
Vila do Bisposf1147@at.gov.pt
Vila do Conde sf1902@at.gov.pt
Vila Florsf0566@at.gov.pt
Vila Franca Camposf3026@at.gov.pt
Vila Franca Xira 1sf1597@at.gov.pt
Vila Franca Xira 2sf3573@at.gov.pt
Vila Nova Barquinhasf1961@at.gov.pt
Vila Nova de Cerveirasf2356@at.gov.pt
Vila Nova de Famalicão 1sf0450@at.gov.pt
Vila Nova de Famalicão 2sf3590@at.gov.pt
Vila Nova de Foz Côasf1295@at.gov.pt
Vila Nova de Gaia 1sf1910@at.gov.pt
Vila Nova de Gaia 2 sf3204@at.gov.pt
Vila Nova de Gaia 3sf3964@at.gov.pt
Vila Nova de Paiva sf2712@at.gov.pt
Vila Nova de Poiaressf0841@at.gov.pt
Vila Portosf3034@at.gov.pt
Vila Pouca de Aguiar sf2488@at.gov.pt
Vila Realsf2496@at.gov.pt
Vila Real de Santo Antóniosf1155@at.gov.pt
Vila Velha de Ródãosf0698@at.gov.pt
Vila Verdesf0469@at.gov.pt
Vila Viçosasf0990@at.gov.pt
Vimiososf0574@at.gov.pt
Vinhaissf0582@at.gov.pt
Viseu sf2720@at.gov.pt
Vizelasf4200@at.gov.pt
Vouzelasf2739@at.gov.pt
SACdfleiria-sac@at.gov.pt
Loja do Cidadão de Aveiro DGCI.Aveiro@ama.pt
Loja do Cidadão de BragaDGCI.Braga@ama.pt
Loja do Cidadão de CoimbraDGCI.Coimbra@ama.pt
Loja do Cidadão de Lisboa - LaranjeirasDGCILX-Laranjeiras@ama.pt
Loja do Cidadão de Lisboa  - Odivelas DGCI.Odivelas@ama.pt
Loja do Cidadão de SetúbalDGCI.Setubal@ama.pt
Loja do Cidadão de ViseuDGCI.Viseu@ama.pt
Loja do Cidadão do Porto DGCI.Porto@ama.pt
Posto Aduaneiro da Praia da Graciosaapdelgada-dah-ppg@at.gov.pt
Posto Aduaneiro das Lajes das Floresapdelgada-dh-pl@at.gov.pt
Posto Aduaneiro de Riachosapeniche-pr@at.gov.pt
Posto Aduaneiro de S. Roque do Picoapdelgada-dh-psrp@at.gov.pt
Posto Aduaneiro de Velas de S. Jorgeapdelgada-dah-psj@at.gov.pt
Posto Aduaneiro de Vila Real de Santo António  
Posto Aduaneiro de Vilamouraafaro-mvm@at.gov.pt
Aeroporto da Madeiraafunchal-am@at.gov.pt
Aeroporto de Faroafaro-af@at.gov.pt
Aeroporto de Santa Mariaapdelgada-dasm@at.gov.pt
Angra do Heroísmoapdelgada-dah@at.gov.pt
Bragançaabraga-db@at.gov.pt
Covilhãaaveiro-dc@at.gov.pt
Elvasasetubal-de@at.gov.pt
Encomendas Postais (Lisboa)aalisboa-ep@at.gov.pt
Figueira da Fozaaveiro-dff@at.gov.pt
Hortaapdelgada-dh@at.gov.pt
Peso da Régua abraga-dpr@at.gov.pt
Portimãoafaro-dp@at.gov.pt
Porto Santoafunchal-dps@at.gov.pt
Posto Aduaneiro da Bobadelaaalverca-pb@at.gov.pt
Sinesasetubal-ds@at.gov.pt
Vilar Formosoaaveiro-dvf@at.gov.pt
Zona Francaafunchal-zfm@at.gov.pt

 

Nome ServiçoEndereço electrónico
Área de Sistemas Aduaneirosasa@at.gov.pt
Área de Administração de Plataformasaap@at.gov.pt
Área de Gestão de Impostosagi@at.gov.pt
Área de Gestão de Operações agoc@at.gov.pt
Área de Segurança Informáticaasi@at.gov.pt
Área de Gestão de Contribuintes e Inspeçãoagci.@at.gov.pt
Área de Justiça Tributária e Fluxos Financeirosajff.@at.gov.pt
Núcleo de Informática Forense 
Núcleo de Apoio Logístico e Audiovisual 
Núcleo de Ação SocialDsgrh-nas@gov.pt

Comentar:

CorretorEmoji

Se preenchido, o e-mail é usado apenas para notificação de respostas.